Kontakte

Messeleitung

Karsten Wolter
Tel.: 0 68 31 – 5 05 30 81
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: karsten.wolter@buchmesse-saar.de

Organisation & Literarische Leitung

Diana Wolter
Tel.: 0 68 31 – 5 05 30 81
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: diana.wolter@buchmesse-saar.de

Messeassistenz

Jennifer Brill
Tel.: 0173 – 6 37 31 66
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: jennifer.brill@buchmesse-saar.de

Leitung Veranstaltungen & Leseprogramm

Isa Theobald
Tel.: 0 68 31 – 5 05 30 81
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: isa.theobald@buchmesse-saar.de

Messeproduktion

Benjamin Kiehn
Tel.: 0172 – 6 12 78 29
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: benjamin.kiehn@buchmesse-saar.de

Technische Leitung

Firma Di Lenardi GmbH
Thomas Di Lenardi
Tel.: 0 68 31 – 5 05 30 81
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: thomas.dilenardi@buchmesse-saar.de

Assistenz Technische Leitung & Design

Jan Schäfer
Tel.: 0 68 31 – 5 05 30 81
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: jan.schaefer@buchmesse-saar.de

Leitung Social Media Marketing

Simone Ewenz
Tel.: 0 68 31 – 5 05 30 81
Fax: 0 68 31 – 5 01 46 56
E-Mail: simone.ewenz@buchmesse-saar.de